IDEAL

Двери от производителя

ПРЕМИУМ БЕЗОПАСНОСТЬ

MUL-T-LOCK

Среди мировых лидеров рынка безопасности и защиты особого внимания заслуживает компания Mul-T-Lock, открытая в 1973 году в Израиле. В начале своего существования бренд сосредотачивался на выпуске замков и цилиндров для частных домов. Впоследствии компания приступила к разработке и производству надежного продукта для промышленных, коммерческих и любых других объектов. Немного погодя израильская торговая марка предложила совершенно новое для этого рынка решение – тщательно подготовленные материалы для обучения слесарей, а также современное оборудование для изготовления ключей. Сегодня бренд предлагает как компьютеризированные платформы, так и достаточно простые и доступные станки для механической нарезки ключей. Как и многие другие производители, в определенный промежуток времени Mul-T-Lock решила объединить свою работу с другими компаниями. Так известный израильский бренд вошел в состав группы ASSA ABLOY, являющейся мировым лидером рынка разработки и изготовления самой современной замковой продукции. Сейчас компания Mul-T-Lock производит продукцию как под собственным брендом, так и для удовлетворения потребностей рынка ОЭМ. Качество товаров производителя остается стабильно высоким, а цена – традиционно доступным, что гарантирует продукции для защиты домов и коммерческих объектов неугасающую популярность.

Производитель: Израиль

MUL-T-LOCK
picture

MUL-T-LOCK Omega PRO

 

Один запасний ключ у закритому пакеті з жовтою міткою на випадок втрати основного ключа. Він перекодує замок і забороняє доступ ключам із зеленою міткою.

 

Один запасний ключ у закритому пакеті з червоною міткою на випадок втрати ключа з жовтою міткою. Він перекодує замок і забороняє доступ ключу з жовтою міткою.

 

Кодова картка для виготовлення дублікатів ключів.

 

Пластиковий футляр для ключа.

picture

MUL-T-LOCK Omega PRO Двухсистемний

 

Тип механізму замикання: OMEGA+DIN

 

Модель замка: OFMPB30328L

 

Сторонність:UNIV

 

Міжосьова відстань:85мм

 

Платформа:OMEGA

 

BackSet:BS65мм

picture

MUL-T-LOCK Omega OFMPB3

 

Тип механизма замыкания: OMEGA+DIN

 

Модель замка: OFMPB30328L

 

Сторонность: UNIV

 

BackSet:BS65мм

 

Межосевое расстояние: 85мм

 

Назначение – для входной двери

 

Материал дверей – для металлических дверей

 

Количество ригелей – 5

 

Толщина ригелей – 18 мм.

 

Выход ригелей – 30 мм

picture

Mul-T-Lock 354 M

 

Устанавливается на входную металлическую дверь.

 

Управляется ручкой и сердцевиной.

 

Лицевая планка – обработка хром полированный.

 

Язычок изготовлен из стали с гальваническим покрытием.

 

Язычок реверсивный – замок подходит на правую и левую дверь.

 

Три круглых стальных ригеля диаметром Ø 16 мм.

 

Выход ригелей – 34,5 мм.

 

Совместим с защитной фурнитурой ROSTEX 3 и 4 класса безопасности и другой защитной фурнитурой стандарта DIN.

 

Сквозные отверстия для установки защитного протектора на сердцевину.

 

Корпус замка взаимозаменяем с другими замками серии KALE 252, CLASS 252, APECS 252.

 

Страна производитель – Израиль.